Блефаропластика в Кемерово. Основные преимущества

Блефаропластика - процедура, к которой часто прибегают пациенты в возрасте от 45-55 лет. Так как именно в этом возрасте в области век появляются дефекты-обвисания, которые на самом деле являются излишками кожи и жировой ткани.

Результатами от грамотно проведенной блефаропластики станут: избавление от мешков под глазами и увеличение глаз, а иногда и разреза.  

Зачастую, основным показанием к проведению блефаропластики является косметический дефект, который иногда может мешать зрению. Птоз века в некоторых случаях бывает крайне выраженным - и именно хирургическая блефаропластика может помочь пациенту при любой степени возрастных изменений века.
Помимо этого, блефаропластика может помочь в случае с выпячиванием глазного яблока, а также при асимметрии разреза глаз. 

Невзирая на иногда довольно продолжительный восстановительный период, блефаропластика является одной из самых популярных пластических операций. А все потому, что результат процедуры сохраняется от 10 до 15 лет. 

Чтобы результат операции по блефаропластике не огорчил вас, а наоборот привел в восторг, стоит заранее позаботиться о выборе хорошей клиники. В клинике «Хорошее Зрение» вы сможете проконсультироваться с врачом, сдать анализы и подготовиться к операции по блефаропластика.

Специалисты клиники «Хорошее Зрение» имеют большой опыт в проведении операций по блефаропластике. Записаться на консультацию вы можете прямо сейчас. Звоните по телефонам: +7 3842 779 555 ;+7 3842 779 556 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте. 

Любите себя и берегите свое здоровье!

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя