02.04.2021
Хирургическое лечение

Хирургическое лечение заболеваний глаз при современном уровне развития медицины давно уже перестало быть явлением исключительным. С другой стороны – такая операция – это по-прежнему травматическое вмешательство в человеческий организм .

02.04.2021
Потеря зрения с возрастом

Признаки потери зрения: меньше половины взрослых и вполне разумных россиян уделяют внимание здоровью своих глаз, а больше половины посетителей в вопросах сохранения собственного зрения надеются… на авось.

02.04.2021
Компьютер портит зрение

Офтальмологи называют компьютерный зрительный синдром заболеванием глаз, вызванным развитием технологий. Эта глазная болезнь может развиться у тех, кто подолгу сидит у экрана.  

02.04.2021
Дети с нарушением зрения

Количество детей с различными нарушениями зрения увеличивается изо дня в день. Необходимо помнить, что своевременно выявленное заболевание – половина успеха.

02.04.2021
Лечение лазером

Лечение лазером болезней глаз  в настоящее время гарантирует полное отсутствие болевых ощущений и быстрое восстановление после проведенных процедур всех функций органов зрения.

01.04.2021
Глазные болезни

Все больший процент пациентов «Кузбасского офтальмологического центра «Хорошее зрение» - люди родные, причем, - буквально: сюда приходят целыми семьями, тремя и даже четырьмя поколениями.

01.04.2021
Лазерная коррекция зрения в Кемерово

Лазерная коррекция зрения проводится под местной анестезией, поэтому для пациента безболезненна. Корректируют сразу оба глаза, с интервалом в несколько минут.

01.04.2021
Микрохирургия глаза

Микрохирургия глаза, в том числе – лазерная коррекция зрения – настолько эффективна, что позволяет офтальмологу сэкономить для пациента максимум его времени. 

01.04.2021
Болезни глаз

Вопреки устоявшемуся мнению, нельзя разрешать ребёнку работать за компьютером или читать планшет в темноте. Тот факт, что «он же светится», никак не оберегает от переутомления глаза. 

 

Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя